모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
제어된 자동적으로 3각 회전식 십자문 게이트, 회전식 드롭 암 장애 지문 인식
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 280 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |
|---|---|
| 호환 가능: | ESD 테스트 시스템 |
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
NFC 독자와 외부 방수 출입 통제 회전식 십자문 1.5번 게이트 밀리미터 두께
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 풀릭 토일엘트, 공원, 사무실 건물, 클럽, 등. |
| 제품명: | 304 SUS 자동 트리피오디 회전식 십자문 |
식당 홀을 위한 고속도 이데스트리안 장애물 게이트 스테인레스 강 접근 제어 시스템
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
가득 찬 자동 플랩 장애물 게이트 르프드 카드 판독기 안보 금속 탐지기를 세우기
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
유치원 RFID 똑똑한 생물 측정 독자 자동 입구 십자형 회전식 문
| 차원: | L1200xW300xH600mm |
|---|---|
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
주도하는 주의와 접근 제어 시스템과 메트로 / 지하철 자동 플랩 장애물 게이트
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
르프드 카드 판독기들과 지적 드롭 암 삼각대 회전식 십자문 HS 코드 메카니즘
| 제품명: | 반자동 또는 완전 자동 유형 회전식 문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
실내 행사 위의 전자적 아크릴 소동 장애 2번 게이트 방법 레인 양방향성 르프드 장애
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |

