모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
체육관을 위한 양성 지향성인 평범한 큐르 코드 변동 장애물 게이트 회전식 십자문 기둥 도어 시스템
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 막대기 사이즈: | 직경 168mm; 높이 1050mm |
| 통로 너비: | 530mm-830mm |
센즈헨 고급 품질 직렬 보행자 접근 제어 게이트는 네 무기 리볼빙과 회전 회전식 십자문을 고칩니다
| 제품 크기: | 210(길이)* 135(W)* 225(H)CM |
|---|---|
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
로비 입구를 위한 자동 평범한 ESD 게이트 LCD 단일 통과 3 팔 회전식 십자문
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
QR 코드 접근 제어 회전식 십자문 게이트 전자동은 3각 장애물 게이트를 이끌었습니다
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
지문 잠금장치와 반대 자동 플랩 장애 304번 게이트 등급 아크릴 유리
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1200*280*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
Esd 체커 외에 35 사람 / 민 소동 장애물 게이트 접철식 암 하락 르프드 통제
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품 이름: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
자동 리세트 소동 장애물 게이트 IP54 사람들 35명 / 체육관 클럽 회사를 위한 민
| 보증: | 1년 무료 보증 서비스 |
|---|---|
| IP: | 54 |
| 제품명: | 체육관에 대한 자동 절반 회전식 십자문 접근 제어 |
220V/110V 작동 전력의 밑에 지적인 보안 플랩 자동적인 방벽 문
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |

