모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 418 상품.
220V/110V 작동 전력의 밑에 지적인 보안 플랩 자동적인 방벽 문
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
디지털 얼굴 인식 회전식 십자문이 장애물 게이트 접근 제어 시스템을 흔듭니다
| 제품 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
| 애플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
3각 얼굴 인식 회전식 십자문 자동 가입 안보 RFID 반대 게이츠
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
304개의 스테인레스 강 RFID 지문면 레콩가네이션 올인원 정부 프로젝트
| 상품 이름: | 고속철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| (평평한) 차원: | 3000*300*1000mm 또는 쿠소티엠지드 |
| 중량: | 350 킬로그램 |
최고 판매 자동 삼각대 회전식 십자문 / 아이들 회전식 십자문 외부 RFID 허리 높이 지문 장애
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
관광지, 박물관, 상영관 입시를 위한 자동 바코드 / 큐르 코드 회전식 십자문 티켓 관리 시스템
| 제품 이름: | 티켓 관리 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 지하철 역, 버스 정류장, 경치가 좋은, 영화관, 경기장, 콘서트 등 |
| 유형: | 티켓 관리 시스템을 갖춘 회전문 게이트 |
발 페달 & 8 인치 컴퓨터 ESD Teste Gates를 가진 ESD 삼각대 개찰구 접근 제한 시스템
| 상품 이름: | Esd 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 모니터: | 8 인치 |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
자동 센서와 90CM 폭 미끄러져 움직이는 카드 더블 윙 접근 제어 장벽
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
|---|---|
| 어플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
| 제품명: | 폭 900 밀리미터 더블 윙 회전식 십자문 |

