모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
슈퍼마켓 120 - 160 밀리미터 폭을 위한 전자동 양방향인 변동 장애물 게이트 안보
| 제품의 크기: | 직경: 메인 폴: Φ168mm 높이: 1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 순중량: | 85KG/세트 |
불리한을 위한 완전히 자동적인 금속 하락 팔 장벽 문 304 스테인리스
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
호텔 얼굴 인식 스윙 장벽 게이트 양방향 바 코드 입문문
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
체온 측정을 가진 비 작업환경 입장 삼각 십자형 회전식 문 문 접촉 얼굴 인식
| CPU: | 쿼드 Cortex-A17 프로세서, 1.8GHz 주파수 |
|---|---|
| 운영 체제: | 안드로이드 5.1 |
| 응용 방식: | 바닥 설치 설치, 벽에 붙여져 데스크탑을 게이트로 제어합니다 |
다기능과 한 방법 엔트리 게이트 얼굴 인식 회전식 십자문 DC24V 브러쉬 모우터
| 제품의 크기: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 일생: | 15년 이상 |

