모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
교통 주차 보호 배리어 게이츠 차량 직류 전동기 rfid 판독기 24V명
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
넓은 레인 보행자 회전식 수문, 자동 DC 입구 장애물 게이트 사무실 건물
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
|---|---|
| 차원: | L1400xW200xH1000mm |
| 유형: | 하나의 핵 & ; 이중 코어 |
지적인 QR 부호 독자 장벽 자동 입구 얼굴 스캐너 보행자 채널 장벽
| 차선 너비: | 60,90,110 센티미터 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 통과 속도: | 45개 사람들 / 분 |
| 용법: | 지하철역 쇼핑몰 |
빠른 속도 / 방향 주의 하에 설명서 / 자동 시스템 제어 요동암 장벽
| 순중량: | 45kg/세트 |
|---|---|
| 총중량: | 50kg/세트 |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
3각 회전식 십자문 304번 게이트 스테인레스 강을 구축하는 박형 엔트리 오피스
| 하우징 소재: | 표준 304# 스테인레스 강 |
|---|---|
| 통행 폭: | 600 밀리미터 이내에 |
| 통과 방향: | 양방향이거나 한 개입니다 (조정할 수 있는) |
놀이공원을 위한 고급의 변동 장벽 2번 게이트 방법 레인 자동 카드 스와이프
| 크기: | L1200/1400*W200*H1000mm |
|---|---|
| 통과 속도: | < 40명/분 |
| 액세스 폭: | 60,90cm 이상 주문제작 가능 |
암 길이 60 - 90 밀리미터 자동 슈퍼마켓 회전식 수문 / 양방향성 도입 장애물 도어
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 순중량: | 45kg/세트 |
| 총중량: | 50kg/세트 |

