모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
8인치 LCD 스크린 ESD 턴스틸 게이트 시스템
| 차원: | L1200/1400XW280XH1000mm |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
사무실 입구 304 스테인리스 스틸 자동 높은 보안 보행자 접근 제어 스윙 장벽 속도 게이트
| 차원: | 1400*120*1000mm (l*w*h) |
|---|---|
| 디스플레이 유형: | 얼굴 디스플레이 LCD 화면 |
| 차선 폭: | 55-130cm |
오피스 스피드 레인 턴스타일 카드 손가락 얼굴 QR 코드 시간 출석 보안 관리
| 종류: | 단일 코어 및 더블 코어, 높은 Spped 게이트 |
|---|---|
| 크기: | 길이 1200*폭 200*높이 1000mm |
| 의사소통: | RS485 TCP / IP |
LED 디스플레이 삼각대 회전식 십자문 게이츠 허리 높은 TCP / IP 위건드 르프드 접속 PCB 보드
| ODM/OEM: | 수락됨 |
|---|---|
| 통과하다: | 단일 또는 양방향 패스 |
| 팔 길이: | 510mm |
속도 장벽 게이트 이동 제조업 매장 스윙 장벽 지원 600mm 너비 문 플랩 액세스 제어 턴스타일
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드 |
|---|---|
| 열/가까운 시간: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | TCP/IP |
증명서를 주는 주문을 받아서 만들어진 카드 강타 자동적인 삼각대 개찰구 304 스테인리스 세륨
| 제품의 크기: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 패키지: | 나무 케이스 |
자동 안보 지적 소동 장애물 게이트 ODM / OEM 철회할 수 있는 사용자 편리성
| 이름: | 철회 가능한 플랩 장벽 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 사이즈: | 1480/1280*370*1070mm |

