모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
자동 접근 제어 슈퍼마켓 입구 게이트 움직일 수 있는 600-900mm 패스폭
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
공항을 위한 완전 자동 RFID 고속 보안 접속 게이츠 스테인레스 강 높은 방해
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1500*W200*H1000mm |
불법적 침입자를 방지하는 것에게 소리 / 빛 알람과 가득 찬 자동 스윙 장애물 게이트 접근
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 유형: | 교량 지능형 스윙 배리어 게이트 |
| 통로 너비: | 530mm-830mm |
12V DC Wiegand 네트워크 와이파이 사진기 그네 장벽 문 접촉 탐지 얼굴 인식 없음
| 제품의 크기: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
파손 방지는 장벽 고속광 얼굴 인식 회전식 십자문이 장애물 게이트를 흔드는 2가지 방법을 오토게이트
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
인체 포괄적 ESD 테스트 장비 반 정적 검사 도구 ESD 손목 끈 신발 검사기
| 호환성: | 삼각대 개찰구 게이트, 플랩 턴스터 게이트, 스윙 개찰구 게이트 |
|---|---|
| 제품 이름: | ESD 테스트 장비 |
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
8 인치 스크린 ESD 테스터 손목 스트랩 신발과 함께 실험실 및 공장에 대한 반 정적 테스터
| 호환성: | 삼각대 개찰구 게이트, 플랩 턴스터 게이트, 스윙 개찰구 게이트 |
|---|---|
| 제품 이름: | ESD 테스트 장비 |
| 소재: | 스테인리스 스틸 |

