모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
생물 측정 그네 장벽 문
| 제품의 크기: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| 애플리케이션: | 건강은, 호텔, 군매점, 병원, 사무실 건물, 세관, 기관, 유명 관광지, 공장 계획합니다 |
| 재료: | 스테인레스 강 304/316 |
304 표준 스테인레스 스틸 사용자 정의 OEM 고 보안 보안 통행 게이트 사람 단문
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드 |
|---|---|
| 장벽 오픈/클로즈 타임: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | TCP/IP |
60 센티미터 도입 넓은 삼각대 장애물 게이트 양측 사이드 TCP / IP 생체 측정 큐르 부호 읽기장치
| ODM/OEM: | 수락됨 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 110~240 V(AC) |
| 방향: | 편도, 조정할 수 있는 양방향 |
RFID 카드 리더와 ESD 게이트 8 인치 스크린 손목 스트랩 테스터
| 디스플레이 크기: | 8 인치 |
|---|---|
| 전원 공급 장치: | 220 / 110 V (AC) |
| 작동 전압: | 입력 AC220V 출력 DC12V |
CE ESD 실험 가장 작은 빠른 패스 회전식 수문 배리어 DC 브러시리스 모터 속도
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
자체검사 프로그램과 완전 자동 SS304 3각 게이트 장애
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |

