모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
오피스 빠른 접근 제어 스마트 호텔 원격 제어 입구 자동 스윙 장벽 바플 게이트 턴스타일
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드, ESD 시스템, 얼굴 인식 |
|---|---|
| 장벽 오픈/클로즈 타임: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
가지고 다닐 수 있는 90 센티미터 진입 채널 광학 변동 장애물 게이트 / 과도한 트래픽 원통 속도 게이트
| 제품의 크기: | 높이 1000mm, 직경 168mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
자동 코인 기계 디지털 카운터 바코드 신분 접근 제어 시스템 가격 3각 회전식 십자문
| 통과 속도: | 30개 사람들 / 분 |
|---|---|
| 강철의 두꺼운: | 1.5mm 또는 사용자 정의 desgin |
| 액세스 제어 시스템: | 카운터, 지문, nfc, zk 리더 |
휠체어를 위한 전자 카드 접근 제어 회전식 십자문 게이트
| 통로 너비: | 110cm, 90cm,60cm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 공장, 국경, 공장, 학교, 체육관 |
| 스윙 패널 길이: | PC 당 35~90cm |
백화점, 슈퍼마켓을 위한 자동 탄력적 달리는 변동 회전식 십자문 오래가는 스테인레스 강
| 제품의 크기: | 직경: 메인 폴: Φ168mm 높이: 1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 기둥 자동 스윙 배리어 게이트 |
정상적으로 40개 사람 / 민 통과율 변동 장애물 게이트, 쉬운 가동 경계 회전식 십자문
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 교량 지능형 스윙 배리어 게이트 |
높은 양방향성 회전식 십자문 전자동 소동 평범한 박형 회전식 십자문은 게이트를 배리어로 둘러쌉니다
| 방향: | 양방향/단방향 패스 |
|---|---|
| 화면 디스플레이: | 선택 과목 |
| 유형: | 단일 날개 또는 이중 날개 |
자동차 인식 0.2s 변동 장애물 게이트 액세스 컬럼 변동 회전식 십자문
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |

