모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
ESD 보안 회전식 십자문 게이츠 RS485 통신 인터페이스 시스템
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
아주 튼튼하 입구 회전식 십자문 보안문 스테인레스 강 양방향성 강건한 장벽
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
세르보 모터 플랩 터니슬 안전 얼굴 인식 터미널 바코드 티켓 지하철
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
자동 반 높이 턴스틸 게이트 스테인리스 스틸 304 IP54 보호 및 0.4s 장벽 오픈 / 닫기 시간
| 배리어 개방 시간: | 0.4 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485 |
| 작동 방향: | 2 방향 |
수직 보안 자동 비활성화 터니클 컨트롤러 RFID 카드 오픈 화물 스테인레스 스틸 맞춤형 문
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드, 지문 |
|---|---|
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
공공 건물 로비 최상급 튜브형 기능 억제 접속 회전식 십자문 가격
| 제품명: | 컬러 강철 보초 상자 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1.2 × 1.5 × 2.4m 1.5 × 1.5 × 2.4m 1.5 × 1.7 × 2.4m 1.8 × 1.8 × 2.4m 1.7 × 2.0 × 2.4m 2.0 × 2.4m |
| 재료: | 컬러 스틸 |
OEM 로고 미닫이 개찰구/QR 코드 개찰구 문/보안 그네 배리어 게이트/공중 로비용
| 제품의 크기: | 1400/1300*200*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 일생: | 15년 이상 |
중국 고속도 차선 게이트 르프드는 평범한 입력 접속을 위한 장벽 박형 회전식 십자문을 흔듭니다
| 통과 속도: | 50명/분 (IC카드) |
|---|---|
| 작동 온도: | -15' C-70' C |
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |

