모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
얼굴 인식 IP54 0.6 두번째 ESD 진입 소동 장애물 게이트
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
|---|---|
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
| 식별 높이: | 1.2-2.2 M |
사무실 체육관 상영관을 위한 커스텀아이즈 OEM ODM 안보 회전식 십자문 가지고 다닐 수 있는 1.6 미터
| CE: | 승인 |
|---|---|
| 의사소통: | RS485 TCP / IP |
| 차원: | 기둥 지름 168mm, 높이 1050mm |
방수 OLED 디스플레이 리눅스 회전식 십자문 보안 시스템 RFID 카드 QR 코드 구름 접근
| 전원공급장치: | DC12V |
|---|---|
| 어플리케이션: | Office/ 건물 / 공장 접근 제어, 학교 |
| 기능: | QR 코드 모듈 |
사람들 카운터 슬라이딩 턴스타일 게이트 QR 코드 턴스타일 출입 로비
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| 작동 방향: | 1가지 방식 |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |

