모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
LCD 스크린, 자동 회전식 십자문, 카드 판독기와 ESD 접지환 / 신발류 테스터
| 페달 치수: | (폭)400mmx(길이)420mmx(높이)20mm |
|---|---|
| 오른쪽 신발 설정: | 750kΩ~35MΩ |
| 기기 치수: | (W)166mmx(L)96mmx(H)40mm |
정보를 위한 전자동 RFID 회전식 십자문 90CM 넓은 통과
| 크기: | 길이 1200*폭 200*높이 1000mm |
|---|---|
| 통과 속도: | < 40명/분 |
| 액세스 폭: | 60,90cm 이상 주문제작 가능 |
SUS304 보행자 접근 통제 턴스틸 게이트
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
고속 변동 장애 회전식 십자문 사람들 45명 / 지하철역 쇼핑 몰을 위한 민
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
전기 회전식 수문 회전식 십자문 출입 통제 시스템 평범한 보안 회전식 십자문
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
메커니즘 DC 브러시리스 모터 스피드 회전식 십자문 정문 자동 1.8 미터 높이 글라스 장애
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 300 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
LED 라이트와 야외 접근 제어 회전식 십자문 앤티 러스트 스테인레스 강
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |

