모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
방수 실내 및 실외 보행자 생체 인식 출입 통제 회전식 개찰구 스윙 장벽 안면 인식 개찰구
| 패스 속도: | 40 명 / 분 |
|---|---|
| 유형: | 단일 코어 또는 듀얼 코어 (선택 사항) |
| 채널 폭: | 일반 60cm 또는 90 (맞춤) |
Vip 고객들, 얼굴 또는 입장권 인식을 위한 진입 고속도 게이트 회전식 십자문 장벽
| 제품의 크기: | 1400*300*1000mm |
|---|---|
| 날개 소재: | 아크릴 |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
열 스캐너 얼굴 인식 플랩 장벽 십자형 회전식 문
| 크기: | 길이 1200*폭 200*높이 1000mm |
|---|---|
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
| 액세스 폭: | 60cm 또는 (90cm 맞춤 제작) |
SS304 안전 접근 제어 관리 플랩 장벽 문 열차용 회전장 안전 문
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
OEM 로고 슬라이딩 회전문 / QR 코드 NFC 체육관 문 / 공공 로비용 보안 스윙 게이트
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| 작동 방향: | 1가지 방식 |
NFC 카드 속도 게이트 회전식 십자문 양방향성 광학 회전식 십자문 변문
| 유형: | 단일 코어 및 더블 코어, 높은 Spped 게이트 |
|---|---|
| 크기: | L1500*W120*H1000mm |
| 의사소통: | RS485 TCP / IP |

