모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
은행을 위한 50000이지 표면 능력 가득 찬 하이트 회전식 십자문 게이트 접근 제어 인식
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
맞춘 하얀 컬러 접근 제어 회전식 십자문은 빨리 변동 장벽 속도 게이트를 통과합니다
| 인증: | CE |
|---|---|
| 크기: | L1500*W120*H1000mm |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |
체육관 공장 은행 사무실 건물을 위한 주문 제작된 3각 회전식 십자문 게이츠 OEM
| ODM / OEM: | 용인됩니다 |
|---|---|
| 전원 공급기: | 110~240V(교류) |
| 방향: | 단방향, 양방향 조절 가능 |
저렴하 전자적 전체적인 높이 회전식 십자문, 사용자 지정 크기 회전식 십자문 보안 시스템
| 크기: | 1630 (l) * 1500 (w) * 2300 (h) mm (사용자 정의 크기가 될 수 있음) |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
| 패키지: | 상자 패키지, 7cbm |
체육관 상영관 학교를 위한 OEM ODM 안전 회전식 십자문 게이트 속도 변동 회전식 십자문 게이츠를 특화하세요
| 인증: | CE |
|---|---|
| 크기: | L1500*W120*H1000mm |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |

