모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
지문과 rfid 판독기 미끄림 속력 게이트 회전식 십자문
| 유형: | 단일 코어 또는 이중 코어, 고속 게이트 |
|---|---|
| 오픈 타일: | 슬라이딩 유리 장애물 |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |
공항을 위한 SS316 RS485 생체 측정 보행자 회전식 십자문 게이트
| 제품의 크기: | 2250(L) * 1400(W) * 1200(H)mm |
|---|---|
| 유형: | 수동 또는 자동 제어 |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 / 316 스테인레스 스틸 |
온도와 듀얼 DC 브러시리스 모터 소동 회전식 십자문 게이츠가 접근 제어 시스템을 모니터링합니다
| 통로 너비: | 60cm |
|---|---|
| 제품의 크기: | 120 X 30 X 100(H) 센티미터 |
| 방향: | 양방향이 (또는 선택적 단 방향) |
자동 물체 검출 회전식 십자문 소동은 304 SS 얼굴 인식 rfid 판독기를 배리어로 둘러쌉니다
| 날개 패널: | 빨간색 / 파란색 / 투명 / 검은 색 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 100-240V(AC) |
| 처리량 속도: | 분당 35 ~ 40 명 |
60개 센티미터 자동 중국 공장 QR 코드 지문면 인식 입구 회전식 십자문 게이트
| 통로 너비: | 60cm |
|---|---|
| 제품의 크기: | 120 X 30 X 100(H) 센티미터 |
| 방향: | 양방향이 (또는 선택적 단 방향) |
ESD QR 코드 스캐너 독자와 보안상 금속 회전식 십자문 야외 입구 접근 제어
| 통로 너비: | 60cm |
|---|---|
| 제품의 크기: | 120 X 30 X 100(H) 센티미터 |
| 방향: | 양방향이 (또는 선택적 단 방향) |
1400x300x1000mm 캐비닛과 DC12V 전원 공급 장치와 함께 높은 보안 광학 턴스타일 속도 게이트
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드, QR 코드 |
|---|---|
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485 |
3개의 상태 지시자를 가진 DC12v 십자형 회전식 회전식 문 접근 제한 체계 손목 끈 검사자
| 부속품: | 손목 스트랩, 오른쪽 및 왼쪽 신발 |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내/실외(대피소),-10-50℃ |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
반대 위기 ESD 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템 중복 채널 스테인레스 강 ESD 손목 밴드 시험
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
304 스테인레스 스틸 전체 높이의 턴스틸 게이트 바코드 스캐너와 단일 통로
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |

