모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
엔트리 도어 접근 제어 회전식 십자문 자동 지문 RFID 부호 읽기장치 소동 형태
| 왼쪽 신발 설정: | 0.01-1000mΩ |
|---|---|
| 손목 스트랩 설정: | 0.1-35mΩ |
| 제어 소프트웨어: | (소프트웨어가없는 간단한 ESD 테스터가 있습니다) |
SS304 반대 테일링 얼굴 인식 전체적인 높이 회전식 십자문 접근 제어 게이트
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1400*W200*H1000mm |
커스터마이징 가능한 부드러운 보행자 속도 게이트 턴스틸 600-900mm 안전한 접근
| 종류: | 반자동 / 전자동 / 설명서 |
|---|---|
| 소재: | 스테인레스 강 304/316 |
| 크기: | 1200*280*1000mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
단일 폴 변동 장애물 게이트 기계적 보행자들 관상 안보 회전식 십자문 게이츠
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
DC 붓을 쓸 필요가 없는 자동화된 자동 회전식 십자문 게이트 RFID 접근 제어 회전식 십자문
| 통과 속도: | 40명/분 (정상 개방) |
|---|---|
| 앞 LED 화면: | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 작업 환경: | 실내/실외(대피소),-10-50℃ |
제어된 워터파크 안보 평범한 회전식 십자문 게이츠 반대 테일링 얼굴 인식
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1400*W120*H1000mm |
고성능은 열 회전식 십자문 전체적인 높이 1600 밀리미터 자동화된 자동 시스템에 직면합니다
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1500*W200*H1000mm |
RFID / IC / 바코드 카드 판독기와 110개 센티미터 주문 제작된 지하철 회전식 십자문
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |

