모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 418 상품.
0.5s 열린 시간 속도 게이트 회전식 십자문 박형 회전식 십자문 르프드 접근 제어
| 용법 범위: | 주거 지역 입구, 공원, 유원지, 학교, 놀이 센터 |
|---|---|
| 크기: | 1400 x 330 x 1000mm(높이) |
| 슬라이딩 암 높이: | 1m, 1.2m 또는 맞춤형 1.4m |
인도네시아 교도소 높은 전체적인 높이 회전식 십자문 장벽 한 트랙 수능
| 제품 크기: | 1630(길이)*1500(폭)*2300(높이)mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형: | 단일 입구 전체 높이의 턴스타일 |
야외 / 실내를 위한 IP65 풀 바디 회전식 수문 회전식 십자문 Emv 비접촉식 카드 리더기
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 제품명: | 보안 스윙 장벽 개찰구 게이트 |
| 의사소통: | RS485 또는 TCP / IP |
메트로를 위한 반대론자 -테일가팅 평범한 비접촉식 공항 회전식 십자문 / NFC 현명한 속도 출입구 개폐 시스템 해결책
| 크기: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| 주요재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 어플리케이션: | 간이 차고, 호텔, 집 출구 |
고급 코팅 변동 장애 회전식 십자문 게이트, 표면 Rec 변동 장애물 게이트
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
보안 제어 스테인레스 강 RFID 카드 변동 회전식 십자문, 르프드 전기 회전식 수문
| 상품 이름: | RFID 카드 변동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 애플리케이션: | indoor&outdoor |
| 정미중량: | 150 킬로그램 /는 쌍이 됩니다 |
양성 방향 지문 회전식 십자문 보안 게이트 방수 IP54
| 상품 이름: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
| 제품의 크기: | 600 밀리미터 (L) * 300 밀리미터 (W) * 990 밀리미터 (H) |
공공장소를 위한 유일한 높은 기준 회전식 수문은 빨리 40 사람 1분을 통과합니다
| 제품 이름: | 304 Sus Tripiod 개찰구 |
|---|---|
| 적용: | Indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |

