모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 418 상품.
RFID / IC / 바코드 카드 판독기와 110개 센티미터 주문 제작된 지하철 회전식 십자문
| Remote control: | Optional |
|---|---|
| Power Supply: | AC100V-240V |
| Face Recognition: | Optional |
얼굴 인식과 방수 변동 회전식 십자문 게이트는 304 미닫이형을 의심합니다
| 유리 울타리 높이: | 1.8m, 1.4m, 1.2m, 1m 미만 |
|---|---|
| 유형: | 슬라이딩식 고속게이트 |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |
안티 점프 얼굴 인식 회전식 십자문 체육관 고속도 글라스 변동 장애물 게이트
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
지적 RFID 카드 소동 회전식 십자문 게이트 고속도 지문 변동 장애물 게이트
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1400*W200*H1000mm |
신분 증명서인 IC, 바이메트릭 바코드, 사무실 건물을 위한 얼굴 인식 접근 루스트리 회전식 수문
| 항목: | 루스트리 스틸플리 회전식 수문 |
|---|---|
| 애플리케이션: | Indoor&Outdoor |
| 보통 러닝 생활: | 500만 |
좁은 로비 듀얼 모터 속도 게이츠 회전식 십자문 변동 장벽 디지털 접근 제어 시스템
| 통과 속도: | 40명/분 (정상 개방) |
|---|---|
| 앞 LED 화면: | 사용자 정의 할 수 있습니다 |
| 작업 환경: | 실내/실외(대피소),-10-50℃ |
사무소 접근 제어 회전식 십자문 60 센티미터 통로 폭 소동 배리어 회전식 십자문
| 통로 너비: | 60cm |
|---|---|
| 제품의 크기: | 120 X 30 X 100(H) 센티미터 |
| 방향: | 양방향이 (또는 선택적 단 방향) |

