모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
학교용 얼굴 인식 기능이 있는 양방향 2차선 회전선
| 차원: | 1200 (l)*280 (w)*900 (h) mm |
|---|---|
| 종류: | 수동 또는 반자동 / 전체 자동 |
| 호환성: | 얼굴 / RFID / 지문 / 코인 / QR 바코드 |
지하철역을 위한 IC / 신분 증명서 리더기와 세개 팔 3각 장애물 게이트 RFID 회전식 십자문
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
|---|---|
| 어플리케이션: | 풀릭 토일엘트, 공원, 사무실 건물, 클럽, 등. |
| 순중량: | 65Kg |
지적 허리 높이 ESD 회전식 십자문 경쟁력있는 가격 자동 장애물 게이트
| 재료: | 스테인레스 스틸 304 또는 316 |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC220V/110V,50/60Hz |
| 제품명: | 출입 통제 배리어 시스템 |
공항 메트로 지적 유리 입구 회전식 십자문 좋은 모양 도안
| 제품의 크기: | 1400*310*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1510*410*1080mm |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
RFID 생체 측정 바코드 속도 게이츠 회전식 십자문 큐르 코드 접근 제어 시스템
| 제품의 크기: | 1500x120x1000H mm, (또는 크기를 주문을 받아서 만드십시오) |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 통로 너비: | 선택권을 위한 600~900mm |
QR 부호/RFID 접근 관제사를 가진 고속 미끄러지는 회전식 문 문 절반 고도
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 건강 프로젝트, 호텔, 구내 식당, 병원, 사무실 건물, 세관들, 기관, 관광명소, 공장 |
| 식별 속도: | 얼굴 인식과 20명의 부인을 추적하는 것 |
행사장을 낭비하기 위한 RFID 카드 자동차 진입 전기 회전식 십자문 열차 회전식 십자문 장애물 게이트
| CE: | 승인 |
|---|---|
| 의사소통: | RS485 TCP / IP |
| 차원: | 기둥 지름 168mm, 높이 1050mm |
관공서를 위한 소동 / 스윙 속도 회전식 십자문 게이츠 QR 코드 회전식 십자문
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
양방향이 얼굴 레치그니션 회전식 십자문 하나의 핵 스피드게이트 한 엔트리 / 출구
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
| 순중량: | 65Kg |
1.8M Full High Turnstile with 304 Stainless Steel Construction and IP54 Protection for Secure Dual Lane Entry
| Access control: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |

