모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
LCD 스크린 QR 부호 읽기장치 NFC 독자와 안전 매듭 공기문 회전식 십자문 게이트 접근 제어
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
안드로이드 ESD 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템 8 인치 터치 스크린 태블릿 캄보 손목 / 풋 페달
| 제품 이름: | 콤보 Esd 개찰구 게이트 시스템 |
|---|---|
| 모니터: | 8 인치 |
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
304 스테인레스 스틸 유리 회전 완전 높은 턴스타일 이중 채널 체육관 게이트 잠금 시스템 보안 등급
| 제품 크기: | 2350L*1350 W*2300 H(MM) 또는 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형: | 이중 액세스 전체 높이 개찰구 |
240 볼트 하에 공장 입구 자동적 속도 게이트 회전식 십자문을 구축하기
| 제품의 크기: | 1400x65Wx1000mm |
|---|---|
| 순중량: | 80kg |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 /316 스테인레스 스틸 (맞춤형) |
관광지, 박물관, 상영관 입구를 위한 평범한 RS485 보안 바코드 / 큐르 코드 스캐너 회전식 십자문
| 상품 이름: | 큐르 코드 스캐너 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 작업 전압: | AC220 / 110 ±10%V 50±10%HZ |
이중 코어 지문 생체 측정 회전식 십자문 게이츠, 소프트웨어와 빠른 통과 소동 장벽 회전식 십자문
| IR 센서: | 4-6쌍 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
| 제품명: | 양방향 플랩 개찰구 |
르프드 동전 수령자와의 박형 가지고 다닐 수 있는 안보 회전식 십자문 게이트 록 304 SS
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
엔터 출구 RFID 카드 / 지문 / ESD 테스터 소동 장벽 회전식 십자문 자동 제어 시스템
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |

