모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 418 상품.
반대로 뒷문 가득 차있는 높은 보안 십자형 회전식 문 문 두 배 차선 입장 체계
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1400*300*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
르프드 문 입력 시스템과 박형 세력 보안 변문 양방향성 지적 소동 회전식 십자문
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
오피스 입구 304 스테인리스 스윙 스피드게이트 턴스타일 고 보안 보행자 접근 제어
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1400*120*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
세계 큰 공장 폭스콘 ESD 회전식 십자문 공급자, 공장 엔트리를 위한 ESD 시험 회전식 십자문 게이츠
| 페달 크기: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| 오른쪽 신발 설정: | 0.01-1000MΩ, 정확도 ± 5% |
| 제품명: | 자동 접근 제어 3각 ESD 회전식 십자문 |
App 코드 스캐너는 서브웨이 레스토랑 엔트리를 위한 회전식 드롭형 3 팔 회전식 십자문 / 르프드 3각 게이트를 제어했습니다
| 유형: | 교통량이 많은 삼각대 개찰구 유형 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 지하철/기차/버스 정류장 |
| 스캔 속도: | 35-40명의 사람/분 |
소프트웨어 Sdk / 입구 회전식 십자문 보안 게이트와 인기있는 2D 큐르 코드 소동 장애물 게이트
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
|---|---|
| 애플리케이션: | 영화나 피트니스 센터, 호텔이나 레스토랑 입구 |
| 호환 가능: | 2D 코드, QR 코드 리더, 바코드 시스템 |
2D 바코드 승차권 시스템 게이츠, 르프드 카드 인식기 회전식 십자문, 해양 공원을 위한 변동 접근 제어 회전식 십자문
| 유형: | 개찰구 바코드 리더 |
|---|---|
| 보증: | 1 년 |
| 크기: | 1400 * 200 * 1000mm |
전기적인 단일 입력 전체적인 높이 회전식 십자문 매뉴얼 메커니즘 / 생체 측정 자동장치
| 제품 크기: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형: | 단일 입구 전체 높이의 턴스타일 |

