모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
허리 높이 안전 보행자 회전식 십자문 900 밀리미터 도입 접근 제어 문
| 차선 너비: | 60,90,110 센티미터 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 통과 속도: | 45개 사람들 / 분 |
| 용법: | 지하철역 쇼핑몰 |
하이 엔드 듀얼 채널 액세스 제어 턴스틸 게이트 전체 높이의 턴스틸 야외용
| 제품의 크기: | 2250(L) * 1400(W) * 1200(H)mm |
|---|---|
| 유형: | 수동 또는 자동 제어 |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 / 316 스테인레스 스틸 |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
App 코드 스캐너 통제된 지하철 회전식 십자문 회전식 드롭형 3 팔 장애물 게이트
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
qr 부호 문 접근 제한 스포츠 십자형 회전식 문 온도 rfid 체육관 입장을 위한 다수 얼굴 인식
| 제품의 크기: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
| 순중량: | 65Kg |
두꺼운 1.5 밀리미터 TCP / IP 현명한 접근 일렉트릭스 정전기방전 엔트리는 nfc 보안 시스템과 허리 높이 회전식 십자문을 선발합니다
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |

