모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ turnstile entry systems ] 시합 417 상품.
유리문 지문 변동 장애물 게이트 전체적인 높이 소동 회전식 십자문 날개 장애
| 차선 너비: | 60,90,110 센티미터 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 통과 속도: | 45개 사람들 / 분 |
| 용법: | 지하철역 쇼핑몰 |
워크샵을 위한 세개 통로 ESD 전기 삼각대 회전식 십자문 게이트 가지고 다닐 수 있는 3개 팔
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
전자 출석 시스템 ESD 게이트 스테인리스 회전식 삼각대 회전식 문 게이트
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
원격 제어 보안 개찰구 게이트 사무실 로고 스윙 장벽 가격을 사용자 정의
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
지적 얼굴 인식 보행자 울타리 게이트 미끄러져 움직이는 회전식 십자문 게이트 QR 부호 읽기장치
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 300 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
3각 회전식 십자문 게이트를 회전시키는 3가지 무기를 회전시키는 RFID 접근 제어 드롭 암 게이트
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
자동적으로 적외선이 회전식 십자문 메커니즘 바코드 판독기가 학생 접속을 위한 숨겨진 게이트 장애를 흔듭니다
| 제품의 크기: | 1.5*1.5*2.4미터 |
|---|---|
| 재료: | 채널 스틸 |
| 일생: | 15년 이상 |
RFID 카드 / 손목 밴드를 위한 탄력적 빠른 통과 속도는 자동장치 장벽 회전식 십자문으로 시스템을 제어합니다
| 카드 용량: | 40000 PC |
|---|---|
| 유형: | ID / IC 카드, 손목밴드 |
| 읽기 카드 거리 감지: | <10cm |

