모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
지문 타임즈 지 참석은 양성인 회전식 십자문을 황홀하게 합니다 - 지향성인 지하철 회전식 십자문
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |
CE는 반대 쇄도한 소동 장애 304 스테인레스 강 TCTP / IP, RS485를 승인했습니다
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |
LED 표시기 빛 단일 모터 소동 장애 회전식 십자문 220v / 110v 전원 공급기
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |
반대 꼬리 부분 보안상 rfid 판독기 보행자 소동 장벽, 건물 통행을 위한 전자적 회전식 십자문
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |
App 코드 스캐너 통제된 지하철 회전식 십자문 회전식 드롭형 3 팔 장애물 게이트
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
기온 점검으로 금속 탐지기 안보 600번 게이트 밀리미터 폭을 대충 해치우세요
| 금속 감지 도어의 모양 크기: | 2220 H × 820 W × 550 (깊이) (MM) |
|---|---|
| 합격률: | 60 명 이상/매 순간 |
| 어플리케이션: | 실내 또는 실외 (방수 품목) |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
다 접근 통제 시스템을 가진 상류 호텔/학교/사무실 사용 절반 고도 개찰구
| 타입: | 박형 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 사이즈: | 1480/1280*370*1070mm |

