모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
입구 출구 야외 소동 장애물 게이트, 출구 참석을 위한 자동 방수 소동 장애
| 이름: | 야외 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 사이즈: | 1480/1280*370*1070mm |
회전식 십자문 게이트 열 체온 1080P 적외선 영상 소동 스타일매뉴얼 안내 도어
| 크기: | 길이 1200*폭 200*높이 1000mm |
|---|---|
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
두배 방향 얼굴 인식 회전식 십자문 배리어 시스템 1200 밀리미터 롱
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC 100~240볼트, 50/60HZ |
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
양성인 평범한 얼굴 인식 회전식 십자문 자동장치 사무실 건물을 위해 지향성입니다
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
체육관을 위한 양성 방향 고속도 회전식 십자문 보안 24V번 게이트 DC 브러시리스 모터
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1300*W200*H1000mm |
사무실 건물을 위한 자동 RFID 회전식 십자문 게이츠 얼굴 인식 터미널
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1300*W200*H1000mm |
고속도 서보 기구에 의한 호리호리한 변동 장애물 게이트 체육관 전체적인 높이 얼굴 인식 시스템
| 유형: | 단일 코어 및 더블 코어, 높은 Spped 게이트 |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS485/Relay 신호 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |

