모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
OEM 로고 슬라이딩 회전문 / QR 코드 NFC 체육관 문 / 공공 로비용 보안 스윙 게이트
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| 작동 방향: | 1가지 방식 |
지하철을 위한 2개 차선과 DC24V 자동 플랩 장애물 게이트 / 회전식 십자문 입력 시스템
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280/1480*370*1070mm |
관광을 위한 600 밀리미터 보안 회전식 십자문 게이츠 전자적 티켓팅 시스템
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
RS485 소동 날개 장애 두배 회전식 십자문 지하철 사람들 30-40명 / 민
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280/1480*370*1070mm |
버스 스테이션을 위한 적외선 검출부와 박형 소동 장애 2번 게이트 차선 회전식 십자문
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280/1480*370*1070mm |
지문 티켓 또는 IC 카드가 있는 자동 플랩 장벽 게이트 플랩 십자형 회전식 회전식 문
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 타임즈 지가 전원 켬 뒤에 일합니다: | 3 초 |
반쯤 높이 ESD 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템 세미 오토매틱 SUS304 방수
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
IP54 220v 교류 전력 소동 장애물 게이트 전자적 광게이트 허리 높이
| 상품 이름: | 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |

