모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
LCD 스크린, 자동 회전식 십자문, 카드 판독기와 ESD 접지환 / 신발류 테스터
| 페달 치수: | (폭)400mmx(길이)420mmx(높이)20mm |
|---|---|
| 오른쪽 신발 설정: | 750kΩ~35MΩ |
| 기기 치수: | (W)166mmx(L)96mmx(H)40mm |
관광지, 박물관, 상영관 입구를 위한 평범한 RS485 보안 바코드 / 큐르 코드 스캐너 회전식 십자문
| 상품 이름: | 큐르 코드 스캐너 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 작업 전압: | AC220 / 110 ±10%V 50±10%HZ |
Stadium/Gym/Cinema/Scenic 지역을 위한 큐르 번호 바코드 허리 높이 회전식 십자문
| 제품 이름: | Qr 코드 바코드 개찰구 |
|---|---|
| 크기: | 1200*280*980mm |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
바코드 스캐너 회전식 십자문 TDX (전자식 자동전화기) - CT - IP 제어기를 위한 경기장 티켓 관리 시스템
| 제품 이름: | 개찰구의 티켓 관리 시스템 |
|---|---|
| 개찰구 크기: | 1200*280*990mm |
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
교통 주차 보호 배리어 게이츠 차량 직류 전동기 rfid 판독기 24V명
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
두배 자동차 전자동 철회할 수 있는 공항 회전식 십자문 장애 게이트 기구
| 타입: | 두배 모터 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*980mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |
24개월 보증과 1200*280*1000mm 크기의 스테인리스 스틸 304 ESD 턴스틸 문
| 재료: | 스테인리스 스틸 304 |
|---|---|
| 차원: | 1200*280*1000 mm |
| 작업 온도: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |

