모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
900 밀리미터 광범위 채널 출입구 장애물 정문 군중 제어 자동 광학 듀얼 병동
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
자동 RFID 주도하는 디테터와 IP54 방수 보행자 안보 입구 장애물 게이트
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
|---|---|
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
LED 라이트와 생체 측정 0.3s 속도 소동 회전식 십자문 게이트 오래가는 유지
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
뮤지엄을 위한 LED 양성 지향성인 르프드 회전식 십자문 배리어 메카니즘 게이트
| 상품 이름: | 사무실 건축 박물관을 위한 LED 양방향인 RFID 소동 배리어 메카니즘 게이츠 |
|---|---|
| 작업 전압 :: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
전기적인 단일 입력 전체적인 높이 회전식 십자문 매뉴얼 메커니즘 / 생체 측정 자동장치
| 제품 크기: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형: | 단일 입구 전체 높이의 턴스타일 |
신체 ESD 테스터와 높은 안보 304 스테인레스 강 회전식 십자문 게이츠
| 호환성: | ESD 테스터 액세스 제어 |
|---|---|
| 제품 이름: | l 인체 ESD 테스터와 함께 개찰구 문 |
| 소재: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
실내 외관 ESD 턴 스타일 전자 공장에서 보행자를 보호
| 호환성: | ESD 테스터 액세스 제어 |
|---|---|
| 제품 이름: | ESD 턴스타일 |
| 소재: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
8인치 LCD 디스플레이 RFID 리더 손목밴드 및 발 페달과 함께 ESD 장비
| 호환성: | ESD 테스터 액세스 제어 |
|---|---|
| 제품 이름: | ESD 장비 |
| 소재: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
적외선 검출부와 고속강 양성 지향성인 슈퍼마켓 회전식 십자문 RFID 카드 판독기
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*300*1000mm |
| 순중량: | 75kg |

