모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
8 인치 스크린 ESD 테스터 손목 스트랩 신발과 함께 실험실 및 공장에 대한 반 정적 테스터
| 호환성: | 삼각대 개찰구 게이트, 플랩 턴스터 게이트, 스윙 개찰구 게이트 |
|---|---|
| 제품 이름: | ESD 테스트 장비 |
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
평범한 제어 전자동 박형 회전식 십자문은 배리어 시스템 화살표를 게이트로 제어합니다
| 애플리케이션: | 경기장, 풀릭 지역, 공원, 사무실 건물, 클럽, 등 |
|---|---|
| 정미중량: | 65Kg |
| 상품 이름: | 접근은 3각 회전식 십자문을 제어합니다 |
체육관을 위한 양성 지향성인 평범한 큐르 코드 변동 장애물 게이트 회전식 십자문 기둥 도어 시스템
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 막대기 사이즈: | 직경 168mm; 높이 1050mm |
| 통로 너비: | 530mm-830mm |
220V/110V 작동 전력의 밑에 지적인 보안 플랩 자동적인 방벽 문
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
엔터 출구 RFID 카드 / 지문 / ESD 테스터 소동 장벽 회전식 십자문 자동 제어 시스템
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
르프드 문 입력 시스템과 박형 세력 보안 변문 양방향성 지적 소동 회전식 십자문
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
세계 큰 공장 폭스콘 ESD 회전식 십자문 공급자, 공장 엔트리를 위한 ESD 시험 회전식 십자문 게이츠
| 페달 크기: | (W) 400mmx (L) 420mmx (H) 20mm |
|---|---|
| 오른쪽 신발 설정: | 0.01-1000MΩ, 정확도 ± 5% |
| 제품명: | 자동 접근 제어 3각 ESD 회전식 십자문 |
실내 행사 위의 전자적 아크릴 소동 장애 2번 게이트 방법 레인 양방향성 르프드 장애
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
르프드 동전 수령자와의 박형 가지고 다닐 수 있는 안보 회전식 십자문 게이트 록 304 SS
| 제품명: | 304 SUS 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |

