모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
전자동 스테인레스 강 회전식 십자문 문 접근 회전식 십자문 600 밀리미터 얼굴 인식
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
대도시권 rfid 시스템과 내부식 회전하는 반대 생체 측정 접근 삼각대 회전식 십자문
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
맞춤화된 제어 시스템 허리 높이 3각 회전식 십자문 게이츠에 접근하세요
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
지적이고 경영 관리에서 보안상 솔레노이드 삼각대 박형 회전식 십자문
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0/2 |
최고 판매 자동 삼각대 회전식 십자문 / 아이들 회전식 십자문 외부 RFID 허리 높이 지문 장애
| 통로 너비: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
RFID는 회전식 십자문 모터로 세미 오토매틱 3각 회전식 십자문 메커니즘을 제어했습니다
| 강철의 두꺼운: | 1.5mm 또는 사용자 정의 desgin |
|---|---|
| 세 개의 굴린 팔: | 길이 51cm |
| 유형: | 완전 자동 |
회전식 십자문 장벽 전자적 입장 티켓 관리 웹 기반을 둔 접근 제어 시스템
| 제품 이름: | 티켓 관리 시스템이있는 개찰구 |
|---|---|
| 전원 공급: | 220~240 V(AC) |
| 방향: | 선택용 단일 또는 이중 방향 |
NFC 독자와 외부 방수 출입 통제 회전식 십자문 1.5번 게이트 밀리미터 두께
| 유형: | 세개 팔 / 철도 회전식 십자문 |
|---|---|
| 어플리케이션: | 풀릭 토일엘트, 공원, 사무실 건물, 클럽, 등. |
| 제품명: | 304 SUS 자동 트리피오디 회전식 십자문 |

