모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
은색 트트아이팟 회전식 십자문 게이츠는 보안상 세 금속 봉 110~240 V AC을 의심합니다
| ODM/OEM: | 수락됨 |
|---|---|
| 전원공급장치: | 110~240 V(AC) |
| 방향: | 편도, 조정할 수 있는 양방향 |
지능적 제어 3각 회전식 십자문 게이트 / DC24V 통제된 접근 게이트
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0/2 |
rfid 판독기 접근 제어 3각 회전식 십자문 게이트 스테인레스 강 회전식 십자문
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
녹슬지 않는 스테인레스 강에서 반대와 생체 측정 기능 로울링 게이트 3각 회전식 십자문
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
| 개시 / 마감의 타임즈 지: | 0.2 초 |
자동 코인 기계 디지털 카운터 바코드 신분 접근 제어 시스템 가격 3각 회전식 십자문
| 통과 속도: | 30개 사람들 / 분 |
|---|---|
| 강철의 두꺼운: | 1.5mm 또는 사용자 정의 desgin |
| 액세스 제어 시스템: | 카운터, 지문, nfc, zk 리더 |
관광지, 박물관, 상영관 입시를 위한 자동 바코드 / 큐르 코드 회전식 십자문 티켓 관리 시스템
| 제품 이름: | 티켓 관리 시스템 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 지하철 역, 버스 정류장, 경치가 좋은, 영화관, 경기장, 콘서트 등 |
| 유형: | 티켓 관리 시스템을 갖춘 회전문 게이트 |
두배 RFID 카드 판독기 삼각대 회전식 십자문 게이트, 출입 통제 솔루션
| 하우징 소재: | 표준 304# 스테인레스 강 |
|---|---|
| 통행 폭: | ≤600 mm |
| 통과 방향: | 양방향이거나 한 개입니다 (조정할 수 있는) |
CE 승인된 알람 철회할 수 있는 소동 장애물 게이트, 적외선 검출부와 접근 제어 장벽
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280/1480*370*1070mm |
사무실 건물을 위한 LED 방향 표시기 메트로 스테이션 접근 제어 소동 회전식 십자문
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280*370*1070mm |

