모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ tripod access system ] 시합 321 상품.
304 스테인레스 스틸 플랩 배리어 게이트 바코드 시스템 1200mm
| 전원 공급 장치: | AC110V ± 10V, 60Hz / AC220V ± 10V, 50Hz |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 크기: | 1200/1400*300*990mm |
평범한 RS485 보안 소동 장벽 회전식 십자문, 304# 스테인레스 강 게이츠 배리어 시스템
| 이름: | 보안 플랩 개찰구 장벽 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 크기: | 1480/1280*370*1070mm |
화장실 수영장 진입 박형 동전 / 표시가 된 조종된 박형 회전식 십자문
| 어플리케이션: | 공중 화장실 입구, 수영장 |
|---|---|
| 코인 직경: | 18mm ~ 30mm |
| 유형: | 수직 스타일 더 작은 크기 |
304가지 스테인레스 강 철회할 수 있는 날개플랩 보행자 울타리 게이트 / 엔트런스 도어
| 상품 이름: | 안에 사무실 설립을 위한 304가지 스테인레스 강 인입식 윙 소동 장애 엔트런스 도어 |
|---|---|
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 이동 속도: | 30-40의 사람들/분 |
사무소 출입 통제를 위한 지적 르프드 카드 속도 게이츠 회전식 십자문
| 유형: | 단일 코어 및 더블 코어, 높은 Spped 게이트 |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS485/Relay 신호 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |

