모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
반대 공황 보행자 회전식 십자문 게이츠는 교통 신호등 유도 ESD 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템을 이끌었습니다
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |
|---|---|
| ESD 검사기: | LCD 화면 및 소프트웨어 (선택 사항) |
| 통과 속도: | 40명/분 |
반쯤 높이 ESD 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템 세미 오토매틱 SUS304 방수
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 통과 속도: | / 분 25~30 사람들 |
60개 센티미터 자동 중국 공장 QR 코드 지문면 인식 입구 회전식 십자문 게이트
| 통로 너비: | 60cm |
|---|---|
| 제품의 크기: | 120 X 30 X 100(H) 센티미터 |
| 방향: | 양방향이 (또는 선택적 단 방향) |
빠른 패스 RFID 안보 회전식 십자문 게이츠 브러쉬리스 모터 생체 측정 얼굴 인식
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1400*300*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
ESD QR 코드 스캐너 독자와 보안상 금속 회전식 십자문 야외 입구 접근 제어
| 통로 너비: | 60cm |
|---|---|
| 제품의 크기: | 120 X 30 X 100(H) 센티미터 |
| 방향: | 양방향이 (또는 선택적 단 방향) |
단일 폴 변동 장애물 게이트 기계적 보행자들 관상 안보 회전식 십자문 게이츠
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
500 밀리미터 - 600 밀리미터 통로 폭 삼각대 회전식 십자문 게이트 AC110 - 240V 전원 공급기
| 통로 속도: | 30 ~ 40 명/분 |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 재료: | 스테인레스 스틸 304/316 |
얼굴 인식 RFID와 안전 시스템 보안 회전식 십자문 550-900mm번 게이트
| 크기: | 표준 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 어플리케이션: | Office/gym/ 적합성 체르테르는 황홀하게 합니다 |
| 제어 모드: | Remote/ Fingerprint/ Ticket/ 카드 |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| 디스플레이 유형: | 얼굴 디스플레이 LCD 화면 |
|---|---|
| 차선 너비: | 55-130cm |
| 차원: | 1400*200*1000mm (l*w*h) |

