모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
체육관을 위한 양성 지향성인 평범한 큐르 코드 변동 장애물 게이트 회전식 십자문 기둥 도어 시스템
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 막대기 사이즈: | 직경 168mm; 높이 1050mm |
| 통로 너비: | 530mm-830mm |
지문과 rfid 판독기 미끄림 속력 게이트 회전식 십자문
| 유형: | 단일 코어 또는 이중 코어, 고속 게이트 |
|---|---|
| 오픈 타일: | 슬라이딩 유리 장애물 |
| 어플리케이션: | 공항, 사무실, 호텔, 병원 입구 |
자동차 인식 0.2s 변동 장애물 게이트 액세스 컬럼 변동 회전식 십자문
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
평범한 전자적 장애물 게이트 SUS304는 전체적인 높이 회전식 십자문을 회전시킵니다
| 제품 크기: | 4100(L) * 1500(W) * 2250(H)mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
CE 평범한 안보 2번 게이트 방법 RFID 얼굴 인식 전체적인 높이 회전식 십자문
| 제품 크기: | 3100(L) * 1500(W) * 2250(H)mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
온도와 듀얼 DC 브러시리스 모터 소동 회전식 십자문 게이츠가 접근 제어 시스템을 모니터링합니다
| 통로 너비: | 60cm |
|---|---|
| 제품의 크기: | 120 X 30 X 100(H) 센티미터 |
| 방향: | 양방향이 (또는 선택적 단 방향) |

