모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
보안 회전식 십자문 게이츠를 회전시키는 rfid 판독기 소동 장애물 게이트 지문 접근 제어
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1200*280*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
보행자 자동 입구 장벽 휴대용 얼굴 인식 광학적인 접근 제한 회전식 문
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
주거용에 대한 두배 차선 전체적인 높이 보행자 회전식 십자문 생체 측정 접근
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1400*300*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
한 하락 로드와 보안 경보 RFID 접근 제어 회전식 십자문 체육관 고속 게이츠 회전식 십자문
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1200*200*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
QR 코드 RFID 리더 액세스 제어 터니틀 게이트 보행자 제어 사무실 학교 체육관
| 제품 크기: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) 또는 사용자 정의 크기 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형: | 이중 액세스 전체 높이 개찰구 |
Mifare 카드 자동 전신 높이 회전문
| 크기: | 2450(L) * 1500(W) * 2300(H) mm, 사용자 정의 크기 가능 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 제품명: | 건설 현장 전체 높이 회전대 |
rfid 판독기 보안 완전 자동 입시 회전식 십자문 고속도 출입구 개폐 시스템 바코드 제어
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200/1400*300*1005mm |
| 정미중량: | 65Kg |
자동차 변동 회전식 십자문은 야외 양성 지향성인 핸디캡 접근 컨트롤러를 배리어로 둘러쌉니다
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 제품명: | 보안 스윙 장벽 개찰구 게이트 |
| 의사소통: | RS485 또는 TCP / IP |

