모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
열 카메라와 슈퍼마켓 접근 제어 회전식 십자문 QR 코드 회전식 십자문
| 애플리케이션: | 상점, 건강 프로젝트, 호텔, 매점, 병원, 사무실 건물, 세관, 기관, 관광 명소, 공장 |
|---|---|
| 최대 액세스 폭: | 1800mm |
| 유형: | NO\NC\COM, 완전 자동 |
RFID 카드 자동 장애물 게이트 얼굴 인식 접근 제어 보행자 회전식 십자문
| 상품 이름: | 평범한 회전식 십자문 |
|---|---|
| 사이즈: | L1200*W280*H980mm, 1400*300*980mm |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인레스 강 |
안드로이드 ESD 회전식 십자문 출입구 개폐 시스템 8 인치 터치 스크린 태블릿 캄보 손목 / 풋 페달
| 제품 이름: | 콤보 Esd 개찰구 게이트 시스템 |
|---|---|
| 모니터: | 8 인치 |
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
3각 회전식 십자문 게이트를 회전시키는 3가지 무기를 회전시키는 RFID 접근 제어 드롭 암 게이트
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
접근 제어 참석을 위한 NFC IC 신분 증명서 보안 회전식 십자문 게이츠
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1400*200*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
허리 높이 안전 보행자 회전식 십자문 900 밀리미터 도입 접근 제어 문
| 차선 너비: | 60,90,110 센티미터 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 통과 속도: | 45개 사람들 / 분 |
| 용법: | 지하철역 쇼핑몰 |

