모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
지하철역을 위한 IC / 신분 증명서 리더기와 세개 팔 3각 장애물 게이트 RFID 회전식 십자문
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
|---|---|
| 어플리케이션: | 풀릭 토일엘트, 공원, 사무실 건물, 클럽, 등. |
| 순중량: | 65Kg |
IC / 신분 증명서, 입장권 시스템 제어 하에 듀얼 코어 운동 / 도입 지표 변동 회전식 십자문 게이츠
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
|---|---|
| 유형: | 교량 자동 스윙 배리어 게이트 |
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
Mifare 카드 자동 전신 높이 회전문
| 크기: | 2450(L) * 1500(W) * 2300(H) mm, 사용자 정의 크기 가능 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 제품명: | 건설 현장 전체 높이 회전대 |
디지털 도어락, 경기장 회전식 출입 시스템과 평범한 소동 장애물 게이트
| 상품 이름: | rfid 판독기 디지털 도어락과 철회할 수 있는 평범한 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 총 중량: | 90 킬로그램 |
스테이션 삼각대 회전식 십자문과 LED 표시등 자동 리셋 기능과 패스 게이트
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP/IP |
| 적합합니다: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 독자, 바코드 시스템, ESD 검사자 접근 제한, 먼 단추 |
세미 오토매틱 3각 접근 제어 회전식 십자문은 흡수 모터 저소음에게 충격을 줍니다
| 상품 이름: | 접근은 3각 회전식 십자문을 제어합니다 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 팔 폭: | 510 mm |
3각 접근 제어 회전식 십자문 게이트 / 안전 보행자 울타리 게이트
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200 밀리미터 * 280 밀리미터 * 980 밀리미터 |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
2 문 접근 교도소 전체적인 높이 회전식 십자문 보안 게이트 RFID 카드와 지문 통제
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 유형: | 2개의 문 접근 전체 높이 회전식 문 |
| 순중량: | 200kg |

