모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
Two Way Access Control Turnstile Gate 1.1meter Support Handicapped Wheelchair
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
자동 스윙 고속 게이트 회전식 십자문은 광학 큐르 부호 읽기장치 적외선 센서에 접근합니다
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 제품명: | 보안 스윙 장벽 개찰구 게이트 |
| 의사소통: | RS485 또는 TCP / IP |
사무실 건물을 위한 자동 RFID 회전식 십자문 게이츠 얼굴 인식 터미널
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1300*W200*H1000mm |
얼굴 인식 접근 제어 시스템과 가득 찬 자동 스윙 회전식 십자문 게이츠
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 상품 이름: | 자동 스윙 회전식 십자문 게이트 |
| 통신: | RS485 또는 TCP / IP |
똑똑한 입구 RFID 카드 플랩 개찰구 문 완전히 자동적인 보행자 접근 제한
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1200*280*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
지적 얼굴 인식 보행자 울타리 게이트 미끄러져 움직이는 회전식 십자문 게이트 QR 부호 읽기장치
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 300 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
경기장을 위한 반대 분쇄 광학 스피드레인 회전식 십자문 하이 엔드 RFID 회전식 십자문
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1400*300*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |

