모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
사무소 접근 제어 회전식 십자문 60 센티미터 통로 폭 소동 배리어 회전식 십자문
| 통로 너비: | 60cm |
|---|---|
| 제품의 크기: | 120 X 30 X 100(H) 센티미터 |
| 방향: | 양방향이 (또는 선택적 단 방향) |
디지털 7 인치 얼굴 인식 회전식 십자문 접근 제어 고속도 게이트 회전식 십자문
| 차선 너비: | 60,90,110 센티미터 또는 다른 사람 |
|---|---|
| 통과 속도: | 45개 사람들 / 분 |
| 용법: | 지하철역 쇼핑몰 |
RFID 카드 QR 코드 지문과 스포츠 전시회 체육관 자동 가입 회전식 십자문
| 통로 폭: | 600~900mm |
|---|---|
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 제품 이름: | 체육관 입구의 개찰구 |
학교 안전 변동 회전식 십자문 게이츠
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400년 * 65 * 1000 밀리미터 |
| 전원 공급기: | AC100V-240V |
고속 변동 장애 회전식 십자문 사람들 45명 / 지하철역 쇼핑 몰을 위한 민
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
메커니즘 DC 브러시리스 모터 스피드 회전식 십자문 정문 자동 1.8 미터 높이 글라스 장애
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 300 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
아트 갤러리를 위한 얼굴 인식 / NFC와 다중 채널 체육관 속도 게이트 회전식 십자문
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 크기: | 1400*85*1000mm |
| 제품명: | 보안상 소동 장애 회전식 십자문 게이츠 |
SS304 반대 테일링 얼굴 인식 전체적인 높이 회전식 십자문 접근 제어 게이트
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1400*W200*H1000mm |
외부 보안 접근 제어 3각 회전식 십자문은 양성 지향성인 30을 게이트로 제어합니다 - 40개 사람들 / 분
| 작동 모드: | 단추 / 카드 / 리모콘 |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 크기: | 1200년 mm(L) X 280 mm(W) X 1000 mm(H) |
외면 60cm 플랩 장벽 턴스틸 지문 2 경로 접근 제어 입구 솔루션
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |

