모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
허리 높이 휴대폰 어플리케이션 3각 회전식 십자문 게이츠, 사무실이 회전식 십자문 보안 게이트를 구축합니다
| 하우징 소재: | 304# 스테인레스 강 |
|---|---|
| 통로 폭: | 통로 폭 : ≤600 밀리미터 |
| 타입: | 세개 팔 3각 회전식 십자문 |
야외인 것에 필리핀 경기장 전체적인 높이 회전식 십자문 / 생체 측정 접근 제어 장애물 게이트
| 제품 크기: | 520(길이)* 175(폭)* 215.5(높이)CM |
|---|---|
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
대도시권 rfid 시스템과 내부식 회전하는 반대 생체 측정 접근 삼각대 회전식 십자문
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
허리 높이 회전식 수문 회전식 십자문 90CM 넓은 편안한 무료 승차권 도서관 도청 카드 접근
| 유형: | 단일 모터 및 이중 모터 |
|---|---|
| 액세스 폭: | 550~1200mm |
| 차원: | 1400 * 200 * 1000 mm |
세 레인 2250 밀리미터 전체적인 높이 회전식 십자문 게이트 생체 측정 표면 스캐너 주도하는 반대
| 제품 크기: | 4100(L) * 1500(W) * 2250(H)mm |
|---|---|
| 어플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
| 재료: | 316/304 스테인레스 스틸 |
양성인 평범한 얼굴 인식 회전식 십자문 자동장치 사무실 건물을 위해 지향성입니다
| 통과 속도: | 35-40 사람 / 분 |
|---|---|
| 표면 은행: | 20~30 천 PC |
| 크기: | L1200*W300*H1000mm |

