모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
맞춤화된 제어 시스템 허리 높이 3각 회전식 십자문 게이츠에 접근하세요
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200mm (l) * 280mm (w) * (h) 980mm |
| 재료: | 국내 기준 304# 스테인리스 |
지하철을 위한 2개 차선과 DC24V 자동 플랩 장애물 게이트 / 회전식 십자문 입력 시스템
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280/1480*370*1070mm |
RS485 소동 날개 장애 두배 회전식 십자문 지하철 사람들 30-40명 / 민
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 패키지 사이즈: | 1280/1480*370*1070mm |
허리 높이 휴대폰 어플리케이션 3각 회전식 십자문 게이츠, 사무실이 회전식 십자문 보안 게이트를 구축합니다
| 하우징 소재: | 304# 스테인레스 강 |
|---|---|
| 통로 폭: | 통로 폭 : ≤600 밀리미터 |
| 타입: | 세개 팔 3각 회전식 십자문 |
인도네시아 교도소 높은 전체적인 높이 회전식 십자문 장벽 한 트랙 수능
| 제품 크기: | 1630(길이)*1500(폭)*2300(높이)mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형: | 단일 입구 전체 높이의 턴스타일 |
증명서를 주는 주문을 받아서 만들어진 카드 강타 자동적인 삼각대 개찰구 304 스테인리스 세륨
| 제품의 크기: | 420*330*1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 |
| 패키지: | 나무 케이스 |

