모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
지문면 스캐너로 야외인 대도시권 안보 회전식 십자문 3번 게이트 롤러 실내
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
접근 제어 얼굴 인식 회전식 십자문은 바코드 스캐너로 야외여서 방수 처리합니다
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1200년 * 280 * 1000 밀리미터 |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
하이 엔드 듀얼 채널 액세스 제어 턴스틸 게이트 전체 높이의 턴스틸 야외용
| 제품의 크기: | 2250(L) * 1400(W) * 1200(H)mm |
|---|---|
| 유형: | 수동 또는 자동 제어 |
| 재료: | 304 스테인레스 스틸 / 316 스테인레스 스틸 |
Electronic Turnstile Barrier Gate with 0.2s Barrier Open/Close RS485 Communication and 600mm Passage Width
| Access control type: | IC Card, Fingerprint, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, Rs485 |
공장 보안 지원 가득 찬 높은 회전식 십자문이 RFID / 생체인식 시스템으로 전체적인 높이 회전식 십자문을 특별주문합니다
| 크기: | 2760*1350*2350mm (사용자 정의 크기가 될 수 있음) |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 스틸 / 202 강철 / 316 강철 |
| 패키지: | 4 packages,10CBM |
자동 시스템 회전식 십자문을 구축하는 사무실 / 병원을 위한 브러쉬 모우터 소동 장애물 게이트
| 상품 이름: | 플랩 장벽 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200/1400*280*990mm |
| 작업 전압: | AC220±10%V 50±10%HZ |

