모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
관광을 위한 600 밀리미터 보안 회전식 십자문 게이츠 전자적 티켓팅 시스템
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
관공서를 위한 소동 / 스윙 속도 회전식 십자문 게이츠 QR 코드 회전식 십자문
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |
방수용 주거용 스윙 턴스틸 게이트 전자 RFID 장벽 게이트 체육관
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
고속 보행자 얼굴 인식 시스템 고속 회전제 문 출입 & 출입 접근
| OEM: | OEM 팔 길이, 맞춤형 로고, 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 통신 포트: | RS485, TCP / IP |
| 제품의 크기: | 기둥 직경 168mm; 높이 1000mm |
실내 및 실외 RFID 카드 생체측정 얼굴 인식 3 차선 전체 높이의 턴스타일
| 제품 크기: | 길이 3600*폭 1500*높이 2300mm 또는 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 소재: | 304 스테인레스 강 |
| 종류: | 3 차선 전체 높이 개찰구 |
Bi-Directional Swing Gate Turnstile with 1200*280*1000mm Dimension 55-130CM Lane Width and AC 110~240V Power Supply
| 배리어 개방 시간: | 0.2 S |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| 작동 방향: | 1가지 방식 |
경기장 / 체육관 / 정부 자동 시스템 회전식 십자문 CE 고속도 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 1500L*1350 W*2300 H(MM) 또는 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 패키지: | 3개 패키지,7CBM |
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |

