모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
사무실 건물 / 호텔 / 공항 / 커뮤니티를 위한 접근 제어 회전식 십자문
| 상품 이름: | 사무실 건물 / 호텔 / 공항 / 커뮤니티를 위한 회전식 십자문 |
|---|---|
| 총 중량: | 70KG |
| 재료: | 304 스테인레스 강 또는 316 스테인레스 강 |
110 볼트 510 밀리미터는 20W SS304 1 미터 삼각대 회전식 십자문 정문을 무장시킵니다
| 재료: | 304 스테인레스 강, 두께는 1.3 밀리미터만큼을 있습니다 |
|---|---|
| 보증: | 1년 |
| 팔 길이: | 510mm |
RFID는 백화점 슈퍼마켓 화장실을 위한 디테터 박형 게이트 회전식 십자문 전자 계산기를 이끌었습니다
| 제품의 크기: | 1400(L) * 290(W) * 1000(H)mm |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 단일 접근 팔프 높이 개찰구 |
경기장을 위한 평범한 3각 회전식 십자문 게이트 완전 자동 접근 제어 3 무기
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
회전식 십자문 단일의 레인 생체 측정 접근 제어를 회전시키는 자동 보안
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
은행 / 호텔에 대한 자동 지문 회전식 십자문 소동 장애물 게이트 RFID 접근 제어
| 제품의 크기: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |
rfid 판독기와 세미 오토매틱 3각 회전식 십자문 게이츠 접근 제어 시스템
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
은행을 위한 50000이지 표면 능력 가득 찬 하이트 회전식 십자문 게이트 접근 제어 인식
| 극 재료: | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 제품명: | 단일 폴 변동 장애물 게이트 |
| 기구: | 브러쉬리스 모터 / 서보 모터 |

