모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
지하철 하이 트래픽 흐름 소동 장벽 304번 게이트 스테인레스 강 단식 / 이중 코어
| 제품명: | 플랩 장벽, 플랩 유형 개찰구 |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 (또는 관습 316) |
| 차원: | L1200xW280xH1000mm |
허리 높이 스테인레스 강 양방향성 소동 장애물 게이트, RFID 자동차 자동 플랩 장벽
| 상품 이름: | 304개 스테인엘에스 강철 소동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 애플리케이션: | indoor&outdoor |
| 제품의 크기: | 1200*280*980mm |
지문 자동화된 출입구 개폐 시스템
| 모터: | DC24V 솔레노이드 밸브 |
|---|---|
| 주택 자료: | 국내 표준 304# 스테인리스 스틸 |
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
평범한 RS485 보안 소동 장벽 회전식 십자문, 304# 스테인레스 강 게이츠 배리어 시스템
| 이름: | 보안 플랩 개찰구 장벽 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 1400/1200*280*980mm |
| 패키지 크기: | 1480/1280*370*1070mm |
CE 인증서 양방향성 전자동 스테인레스 강 지문 접근 제어 회전식 십자문
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| 통신 인터페이스: | RS485/TCP/IP |
| 차원: | 1200 * 300 * 1000 (mm) |
RFID 카드 지문 독자는 관저와 사무실 건물을 위한 장애물 게이트를 흔듭니다
| 상품 이름: | 관저와 사무실 건물을 위한 RFID 카드 지문 독자와 변동 장애물 게이트 |
|---|---|
| 모터: | DC24V 솔레노이드 벨브 |
| 하우징 소재: | 국내 기준 304# 스테인리스 |

