모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
입구와 출구를 위한 주문 제작된 르프드 접근 전체적인 높이 회전식 십자문 게이트 통제
| 제품의 크기: | 1630*1500*2300mm (MM) |
|---|---|
| 패키지: | 3개 나무상자 packages,7CBM |
| 소재: | 304 스테인레스 스틸 /316 스테인리스 스틸 /202 스테인리스 스틸 |
방문자 맥망 시스템을 위한 반대와 르프드 카드 삼각대 회전식 십자문 게이츠
| 상품 이름: | 반대와 3각 회전식 십자문 게이트 |
|---|---|
| 신청 장소: | 체육관, 놀이공원, 경기장, 풀릭 지역, 사무실 건물, 클럽, 등 |
| 총 중량: | 70KG |
가지고 다닐 수 있는 M1 카드 판독기 평범한 수직 3각 회전식 십자문 게이트 접근 제어
| 타입: | 수직 삼각 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 제품의 크기: | 420 밀리미터 (L) * 330 밀리미터 (W) * 980 밀리미터 (H) |
| 패키지 사이즈: | 500 밀리미터 (L) * 410 밀리미터 (W) * 1060 밀리미터 (H) |
진입 & 출구 3각 접근 제어 회전식 십자문 IC 신분 증명서 지문 표시가 된 ESD 테스터
| 아이템 이름: | 경쟁력있는 가격 삼각대 회전식 십자문 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 304# 스테인레스 강 |
| 작업 전압: | AC220±10%V 50±10%HZ |
생물 측정학 지문 IC 신분 증명서 접근 제어 회전식 십자문 40 사람들 / 민
| 상품 이름: | 접근 제어 회전식 십자문 / 소동 회전식 십자문 |
|---|---|
| 항목 번호: | GAT-201 |
| 총 중량: | 80KG/PC |
초인종 경보 Fastlane 십자형 회전식 문 사무실을 위한 무브러시 자동 귀환 제어 장치 모터 지문 스캐너
| 크기: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| 작동 온도: | -15' C-70' C |
| 지나가는 폭: | 60~180cm |
사무실 체육관 40 - 60p/M 휴대용 회전식 문 통로 통로 얼굴 인식 회전식 문
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
저소음 RFID 회전식 십자문 게이트 접근 제어 체육관 자동 리세트 회전식 십자문 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| 패키지 크기: | 1280*370*1070mm |
| 어플리케이션: | Indoor&outdoor |

