모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
백화점, 슈퍼마켓을 위한 자동 탄력적 달리는 변동 회전식 십자문 오래가는 스테인레스 강
| 제품의 크기: | 직경: 메인 폴: Φ168mm 높이: 1000mm |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 기둥 자동 스윙 배리어 게이트 |
오래가는 스테인레스 강 변동 장애물 게이트 RS485 공항 회전식 십자문 장애물 게이트
| 제품의 크기: | 380(L)*280(W)*1000(H) (MM) |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 교량 자동 스윙 배리어 게이트 |
NFC 독자 변동 장벽 회전식 십자문 은행 사무실 메트로 슈퍼마켓 회전식 수문
| 어플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 65 * 1000mm |
| 전원공급장치: | AC100V-240V |
스테인레스 강 주문형 특별한 로고 양방향성 변동 장애물 게이트 / 자동 회전식 십자문
| 총중량: | 50kg/세트 |
|---|---|
| 호환 가능: | RFID Reader&Fingerprint 독자, 동전 접근, QR 부호 읽기장치, 바 코드 시스템, ESD 테스터 접근 제어, 멀리 있는 단추 |
| 제품의 크기: | 1200mm(길이) *280mm(너비) *1000mm(높이) |
브러시 스테인레스 강 전체적인 높이 게이트 큐르 코드 스캐너 보행자 채널 매니지먼트
| 제품 크기: | 150 (l)* 135 (w)* 225 (h) cm |
|---|---|
| 애플리케이션: | 감옥, 공장, 정부 등. |
| 통로 너비: | 60cm (또는 맞춤 제작) |
304가지 스테인레스 강 철회할 수 있는 날개플랩 보행자 울타리 게이트 / 엔트런스 도어
| 상품 이름: | 안에 사무실 설립을 위한 304가지 스테인레스 강 인입식 윙 소동 장애 엔트런스 도어 |
|---|---|
| 일 전압:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| 이동 속도: | 30-40의 사람들/분 |
다중 판독 전자동 변동 장애 304 304번 게이트 스테인레스 강
| 상품 이름: | 장애물 게이트 / 변동 회전식 십자문을 흔드세요 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*1000mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
지문 판독기를 가진 스테인리스 자동적인 플랩 장벽 십자형 회전식 회전식 문 고속 Rfid
| 전원공급장치: | AC220V/110V,50/60Hz |
|---|---|
| 유형: | 하나의 핵 & ; 이중 코어 |
| 작업 환경: | 실내 / 야외 (보호 시설) |

