모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
공공 화장실 양성 지향성인 SUS304 전체적인 높이 회전식 십자문 동전은 작동했습니다
| 색상: | 스테인레스 스틸 붓 / 파우더 코팅 |
|---|---|
| 통로 너비: | 600mm |
| 유형: | 수동 또는 자동 제어 |
미페어 카드 판독기와 304개의 스테인레스 강 세미 오토매틱 수직 3각 회전식 십자문
| 상품 이름: | 가지고 다닐 수 있는 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 사이즈: | 430*280*990mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
교통 / 사무실 건물을 위한 지적 3 팔 스테인레스 강 3각 회전식 십자문 게이츠
| 상품 이름: | 접근은 3각 회전식 십자문을 제어합니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
명승 학교 방송국을 위한 모든 전기 기계적 3각 회전식 십자문 게이츠 양방향
| 상품 이름: | 접근은 3각 회전식 십자문을 제어합니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
맞춤형 LANE 너비 600-900mm 얼굴 인식 1200*280*1000mm 크기와 반 자동 회전기
| 보증: | 1년 |
|---|---|
| 레인: | 폭 600-900mm 맞춤형 |
| 종류: | 반자동 / 전자동 / 설명서 |
커스터마이징 가능한 부드러운 보행자 속도 게이트 턴스틸 600-900mm 안전한 접근
| 종류: | 반자동 / 전자동 / 설명서 |
|---|---|
| 소재: | 스테인레스 강 304/316 |
| 크기: | 1200*280*1000mm 또는 주문을 받아서 만드는 |
지적인 304개의 스테인레스 강 3각 회전식 십자문 게이트 유압 완충기
| 상품 이름: | Tripiod 십자형 회전식 문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*980mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
지하철역을 위한 지문 ESD 바코드 아이디 / 집적회로 카드 접근 제어 르프드 3각 회전식 십자문
| 상품 이름: | 접근은 3각 회전식 십자문을 제어합니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*280*990mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
지적 형식적인 연기 한 팔 회전식 십자문, 은행을 위한 전자동 회전식 십자문
| 애플리케이션: | indoor&outdoor |
|---|---|
| 타입: | 한개 팔 회전식 십자문 게이트 |
| 제품의 크기: | 1200 밀리미터 (L) * 165 밀리미터 (W) * 1000 밀리미터 (H) |

