모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
감옥, 은행, 공사장을 위한 316 / 304 스테인레스 강 접근 전체적인 높이 회전식 십자문
| 사이즈: | 2060mm*W1200mm*H2300mm (사용자 지정 크기일 수 있습니다) |
|---|---|
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
| 패키지: | 4 packages,10CBM |
긴급 진입과 스테인레스 강 통로 전체적인 높이 회전식 십자문
| 제품의 크기: | 2350L*1350 W*2300 H(MM) 또는 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 재료: | 304 녹슬지 않는 steel/316 녹슬지 않는 강철 |
| 유형: | 높은 보안 이중 액세스 전체 높이 개찰구 |
3각 팔은 기능 전환 스타일 문 생체 측정 집적회로 카드 지문을 경보합니다
| 애플리케이션: | 경기장, 풀릭 지역, 공원, 사무실 건물, 클럽, 등 |
|---|---|
| 상품 이름: | 구축되기 위한 3각 팔 회전식 십자문 게이트 알람 기능 생체 측정 집적회로 카드 지문 |
| 재료: | 304 스테인리스 steel/316 스테인리스 |
스테인레스 강 안보 회전식 십자문 게이츠
| 적용: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400 * 300 * 1000mm |
| 전원 공급: | AC100V-240V |
304 스테인레스 스틸 전체 높이의 턴스틸 게이트 바코드 스캐너와 단일 통로
| 자격증: | CE |
|---|---|
| 용법: | 사무실, 호텔, 도서관, 메트로 스테이션, ect. |
| 작업 환경: | 실내인 실내 / 야외 (보호 시설) |
Intelligent QR Code Access Optical Turnstile with IP54 Waterproof 304 Stainless Steel 1200x300x1000mm Security Turnstile Gate
| Switching power supply: | AC220±10%V 50Hz or AC110±10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1200 * 300 * 1000mm |

