모든 제품
-
필리핀 에 있는 알렉스 웅우수한 품질의 제품, 경쟁력 있는 가격, 고품질의 서비스. 신뢰와 추천하는 비즈니스 파트너. -
아시프 칸 바레인골드안텔은 금 공급자이고 퍼체싱을 하기 위해 많은 시간 나를 구합니다! 그리고 항상 전문적 제안을 함으로써 상당히 사업에서 나에게 도움이 되세요! -
아흐메드 알파르시 UAE얼굴 인식 터니클은 임차인을 놀라게 했습니다. 접근 카드와 무결하게 동기화되었습니다. 엔지니어들은 심지어 이드를 통해 일했습니다. -
독일어 Klara Müller정밀 게이트는 조립 로봇과 동기화됩니다. 독일 스펙트럼의 터니틀 게이트, 중국 속도. 18 개월 안에 보증 청구 무 -
미국에서 마이클 푸스코안녕하세요.고 샬린, 우리가 화물을 받았습니다!우리의 엔지니어는 매우 잘 일하여 장애, 그들 모두를 시험했습니다!Now,I는 신체제를 하는 것을 원합니다!
키워드 [ stainless steel turnstiles ] 시합 969 상품.
0.2s 장벽 개방/폐기 시간 IP54 보호 및 304 스테인리스 스틸 구조
| 액세스 제어: | RFID 카드, QR 코드 |
|---|---|
| 배리어 속도: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | RS-232, RS485, TCP/IP |
사무실 입구 304 스테인리스 스틸 자동 높은 보안 보행자 접근 제어 스윙 장벽 속도 게이트
| 차원: | 1400*120*1000mm (l*w*h) |
|---|---|
| 디스플레이 유형: | 얼굴 디스플레이 LCD 화면 |
| 차선 폭: | 55-130cm |
유효한 높은 보안 304 스테인리스 반대로 꼬집음 아이 그네 장벽 문 Customizd 로고 색깔
| 제품의 크기: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| 상품 이름: | 아이들은 장애물 게이트를 흔듭니다 |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |
CE는 스테인레스 강 RFID 접속 변동 장애물 게이트 고속 높은 기준을 승인했습니다
| 애플리케이션: | Office\School\Airport\Subway\Outdoor |
|---|---|
| 차원: | 1400년 * 300 * 1000 밀리미터 |
| 전원 공급기: | AC100V-240V |
304 스테인리스 스틸 스윙 게이트 120x30x100cm 방수 자동
| 차원: | 120 * 30 * 100 cm |
|---|---|
| 유형: | 수동/반자동/전체 자동 |
| 호환 가능: | RFID/지문/코인/QR 바코드 |
녹슬지 않는 강철 304/316 RFID 회전식 십자문 30번 게이트 - 사람들 40명 DC 브러시리스 모터와 / 민
| 이름: | 삼각대 개찰구 문 |
|---|---|
| 전원공급장치: | AC110~240 V |
| 보호 수준: | IP54 |
304 표준 스테인레스 스틸 사용자 정의 OEM 고 보안 보안 통행 게이트 사람 단문
| 액세스 제어 유형: | RFID 카드 |
|---|---|
| 장벽 오픈/클로즈 타임: | 0.2 S |
| 통신 인터페이스: | TCP/IP |
회전 암 3각 보행자 RFID 회전식 십자문 게이트, 반대 러시 알람 기능
| 상품 이름: | 경쟁력있는 가격 삼각대 회전식 십자문 |
|---|---|
| 사이즈: | 1200*300*980mm |
| 재료: | 304 스테인레스 강 |

